Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U19

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt RAF Franchimontois 1-5
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B Sart 3-4
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Union Flémalloise Amblève 2-2
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Beaufays Minerois 3-1
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Battice Rfc.Huy B 1-3
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Trois Ponts Fc.Herstal 4-2
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Jupille Aywaille B -
 
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Amblève Beaufays 3-3
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois FCB Sprimont B 10-0
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Fc.Herstal RFC. Welkenraedt 3-1
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Aywaille B Trois Ponts -
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Battice Jupille 6-7
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Rfc.Huy B Minerois 1-2
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Sart Union Flémalloise 13-1
 
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Trois Ponts Battice 2-6
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B Fc.Herstal 15-1
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt Aywaille B -
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Jupille Rfc.Huy B 5-4
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Minerois Amblève 4-1
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Beaufays Sart 2-0
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Union Flémalloise RAF Franchimontois 1-6
 
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Battice RFC. Welkenraedt 2-1
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Aywaille B FCB Sprimont B -
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Jupille Trois Ponts 7-2
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Sart Minerois 4-0
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Fc.Herstal Union Flémalloise 5-3
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois Beaufays 6-1
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Rfc.Huy B Amblève 2-1
 
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Beaufays Fc.Herstal 6-2
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Trois Ponts Rfc.Huy B 5-7
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Amblève Sart 0-1
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt Jupille 0-5
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Union Flémalloise Aywaille B -
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Minerois RAF Franchimontois 0-3
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B Battice 6-5
 
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Aywaille B Beaufays -
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Rfc.Huy B Sart 1-3
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Battice Union Flémalloise 3-1
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Jupille FCB Sprimont B 5-2
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Fc.Herstal Minerois 1-5
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois Amblève 8-3
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Trois Ponts RFC. Welkenraedt 7-0
 
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Battice Minerois 4-1
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Trois Ponts Union Flémalloise 5-1
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Aywaille B Amblève -
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Jupille Beaufays 5-3
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Rfc.Huy B RAF Franchimontois 0-4
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt FCB Sprimont B 2-3
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Fc.Herstal Sart 0-4
 
02 novembre 2019 (sam.) 12:00 Union Flémalloise Jupille 3-4
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 FCB Sprimont B Trois Ponts 3-4
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Minerois Aywaille B -
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Sart RAF Franchimontois 2-5
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt Rfc.Huy B 2-6
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Amblève Fc.Herstal 5-2
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Beaufays Battice 3-3
 
09 novembre 2019 (sam.) 13:30 Aywaille B RAF Franchimontois -
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt Beaufays 2-6
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Trois Ponts Minerois 7-1
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Fc.Herstal Rfc.Huy B 1-2
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Jupille Amblève 3-1
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Battice Sart 0-3
10 novembre 2019 (dim.) 10:00 FCB Sprimont B Union Flémalloise 7-0
 
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Amblève Battice -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Sart Aywaille B -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Rfc.Huy B FCB Sprimont B -
16 novembre 2019 (sam.) 13:30 Beaufays Trois Ponts -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Minerois Jupille -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Union Flémalloise RFC. Welkenraedt -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois Fc.Herstal -
 
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Minerois Union Flémalloise -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Sart RFC. Welkenraedt -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Amblève FCB Sprimont B -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Fc.Herstal Jupille -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois Trois Ponts -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Rfc.Huy B Beaufays -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Aywaille B Battice -
 
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt Amblève -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Trois Ponts Sart -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Jupille RAF Franchimontois -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Union Flémalloise Beaufays -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Battice Fc.Herstal -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 FCB Sprimont B Minerois -
30 novembre 2019 (sam.) 15:30 Aywaille B Rfc.Huy B -
 
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Beaufays FCB Sprimont B -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Fc.Herstal Aywaille B -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Rfc.Huy B Union Flémalloise -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Amblève Trois Ponts -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois Battice -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Minerois RFC. Welkenraedt -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Sart Jupille -
 
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Union Flémalloise Minerois -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Jupille Fc.Herstal -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Battice Aywaille B -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Beaufays Rfc.Huy B -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt Sart -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 FCB Sprimont B Amblève -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Trois Ponts RAF Franchimontois -
 
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Fc.Herstal Trois Ponts -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Aywaille B Jupille -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Sart FCB Sprimont B -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Amblève Union Flémalloise -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Rfc.Huy B Battice -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois RFC. Welkenraedt -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Minerois Beaufays -
 
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Union Flémalloise Sart -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 FCB Sprimont B RAF Franchimontois -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Trois Ponts Aywaille B -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Minerois Rfc.Huy B -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt Fc.Herstal -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Jupille Battice -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Beaufays Amblève -
 
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Sart Beaufays -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Aywaille B RFC. Welkenraedt -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Fc.Herstal FCB Sprimont B -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Battice Trois Ponts -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Rfc.Huy B Jupille -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Amblève Minerois -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 RAF Franchimontois Union Flémalloise -
 
01 février 2020 (sam.) 15:30 Trois Ponts Jupille -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Amblève Rfc.Huy B -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Minerois Sart -
01 février 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt Battice -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Union Flémalloise Fc.Herstal -
01 février 2020 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B Aywaille B -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Beaufays RAF Franchimontois -
 
15 février 2020 (sam.) 15:30 Sart Rfc.Huy B -
15 février 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt Trois Ponts -
15 février 2020 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B Jupille -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Minerois Fc.Herstal -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Beaufays Aywaille B -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Union Flémalloise Battice -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Amblève RAF Franchimontois -
 
29 février 2020 (sam.) 15:30 Aywaille B Minerois -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Fc.Herstal Amblève -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Battice Beaufays -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Jupille Union Flémalloise -
29 février 2020 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois Sart -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Rfc.Huy B RFC. Welkenraedt -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Trois Ponts FCB Sprimont B -
 
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Amblève Aywaille B -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Union Flémalloise Trois Ponts -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Minerois Battice -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois Rfc.Huy B -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Beaufays Jupille -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Sart Fc.Herstal -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B RFC. Welkenraedt -
 
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Aywaille B Fc.Herstal -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Jupille Sart -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt Minerois -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B Beaufays -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Trois Ponts Amblève -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Union Flémalloise Rfc.Huy B -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Battice RAF Franchimontois -
 
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Jupille RFC. Welkenraedt -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Battice FCB Sprimont B -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Rfc.Huy B Trois Ponts -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Sart Amblève -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Aywaille B Union Flémalloise -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois Minerois -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Fc.Herstal Beaufays -
 
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Beaufays RFC. Welkenraedt -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Union Flémalloise FCB Sprimont B -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Sart Battice -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Minerois Trois Ponts -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Amblève Jupille -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Rfc.Huy B Fc.Herstal -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois Aywaille B -
 
18 avril 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt Union Flémalloise -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Jupille Minerois -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Aywaille B Sart -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Battice Amblève -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Fc.Herstal RAF Franchimontois -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Trois Ponts Beaufays -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 FCB Sprimont B Rfc.Huy B -
 
25 avril 2020 (sam.) 15:30 RAF Franchimontois Jupille -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Sart Trois Ponts -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Minerois FCB Sprimont B -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Amblève RFC. Welkenraedt -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Rfc.Huy B Aywaille B -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Fc.Herstal Battice -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Beaufays Union Flémalloise -