Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U17

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
08 septembre 2019 (dim.) 09:30 Melen Ent.Jeun.Fléron 3-0
08 septembre 2019 (dim.) 09:30 Sart Ent.Blegnytoise B 2-1
08 septembre 2019 (dim.) 11:15 R.Dc.Cointe Liège Aubel A 1-1
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Oupeye 5-0
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Raeren-Eynatten 3-1
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Marchin US.Liège -
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Union Limbourg Malmundaria -
 
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 Malmundaria Fexhe Slins-Fragnée A -
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 US.Liège Sart 1-6
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Union Limbourg 3-0
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Aubel A Melen 1-0
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer R.Dc.Cointe Liège 2-2
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Marchin -
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Oupeye 15-0
 
22 septembre 2019 (dim.) 09:30 Union Limbourg US.Liège 5-0
22 septembre 2019 (dim.) 09:30 Melen Es.Geer 1-2
22 septembre 2019 (dim.) 11:15 R.Dc.Cointe Liège Raeren-Eynatten 2-2
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 Oupeye Malmundaria -
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Ent.Blegnytoise B 1-1
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 Marchin Aubel A -
22 septembre 2019 (dim.) 11:45 Sart Ent.Jeun.Fléron 14-0
 
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 US.Liège Fexhe Slins-Fragnée A 0-2
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège Melen 2-1
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Oupeye 1-0
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Aubel A Sart 5-1
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Marchin -
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Malmundaria -
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Union Limbourg 3-3
 
06 octobre 2019 (dim.) 09:30 Malmundaria Ent.Blegnytoise B -
06 octobre 2019 (dim.) 09:30 Melen Raeren-Eynatten 0-2
06 octobre 2019 (dim.) 09:30 Union Limbourg Aubel A 1-2
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 Marchin R.Dc.Cointe Liège -
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 Oupeye US.Liège 0-1
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Ent.Jeun.Fléron 3-0
06 octobre 2019 (dim.) 11:45 Sart Es.Geer 1-3
 
13 octobre 2019 (dim.) 09:30 Melen Marchin -
13 octobre 2019 (dim.) 11:15 R.Dc.Cointe Liège Sart 2-3
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Ent.Blegnytoise B 6-2
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Union Limbourg 1-1
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 US.Liège Malmundaria -
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Oupeye 1-2
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Aubel A Fexhe Slins-Fragnée A 4-3
 
27 octobre 2019 (dim.) 09:30 Melen Union Limbourg 6-0
27 octobre 2019 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège Fexhe Slins-Fragnée A 2-3
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Ent.Blegnytoise B 0-4
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Oupeye 3-0
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Aubel A Malmundaria -
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Marchin Sart -
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten US.Liège 4-0
 
03 novembre 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B US.Liège 7-0
03 novembre 2019 (dim.) 09:30 Malmundaria Ent.Jeun.Fléron -
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Marchin Raeren-Eynatten -
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Sart Melen 5-1
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Union Limbourg R.Dc.Cointe Liège 1-4
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Oupeye Aubel A 0-1
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Es.Geer -
 
10 novembre 2019 (dim.) 09:30 Melen Oupeye -
10 novembre 2019 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège Malmundaria -
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Aubel A US.Liège 4-0
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Ent.Blegnytoise B 1-6
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Raeren-Eynatten 0-2
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Marchin Fexhe Slins-Fragnée A -
10 novembre 2019 (dim.) 11:45 Sart Union Limbourg 4-0
 
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Aubel A -
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 US.Liège Ent.Jeun.Fléron -
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 Malmundaria Es.Geer -
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 Union Limbourg Marchin -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Oupeye R.Dc.Cointe Liège -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Sart -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Melen -
 
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 US.Liège Melen -
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Marchin -
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 Malmundaria Sart -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Oupeye Union Limbourg -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Aubel A Es.Geer -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Fexhe Slins-Fragnée A -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron R.Dc.Cointe Liège -
 
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège US.Liège -
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 Union Limbourg Fexhe Slins-Fragnée A -
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 Melen Ent.Blegnytoise B -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Aubel A Raeren-Eynatten -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Marchin Malmundaria -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Ent.Jeun.Fléron -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Sart Oupeye -
 
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Aubel A -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Oupeye Marchin -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Sart -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Union Limbourg -
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 Malmundaria Melen -
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B R.Dc.Cointe Liège -
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 US.Liège Es.Geer -
 
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 Melen US.Liège -
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège Ent.Jeun.Fléron -
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 Union Limbourg Oupeye -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Raeren-Eynatten -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Es.Geer Aubel A -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Sart Malmundaria -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Marchin Ent.Blegnytoise B -
 
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Sart -
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 US.Liège Marchin -
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 Malmundaria Union Limbourg -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Melen -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Es.Geer -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Aubel A R.Dc.Cointe Liège -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Oupeye Fexhe Slins-Fragnée A -
 
19 janvier 2020 (dim.) 09:30 Union Limbourg Ent.Blegnytoise B -
19 janvier 2020 (dim.) 09:30 Melen Aubel A -
19 janvier 2020 (dim.) 11:15 R.Dc.Cointe Liège Es.Geer -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Malmundaria -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Marchin Ent.Jeun.Fléron -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Sart US.Liège -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Oupeye Raeren-Eynatten -
 
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Fexhe Slins-Fragnée A -
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 Malmundaria Oupeye -
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 US.Liège Union Limbourg -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Aubel A Marchin -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Es.Geer Melen -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten R.Dc.Cointe Liège -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Sart -
 
02 février 2020 (dim.) 09:30 Melen R.Dc.Cointe Liège -
02 février 2020 (dim.) 09:30 Union Limbourg Ent.Jeun.Fléron -
02 février 2020 (dim.) 09:30 Malmundaria Raeren-Eynatten -
02 février 2020 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A US.Liège -
02 février 2020 (dim.) 11:30 Sart Aubel A -
02 février 2020 (dim.) 11:30 Marchin Es.Geer -
02 février 2020 (dim.) 11:30 Oupeye Ent.Blegnytoise B -
 
16 février 2020 (dim.) 09:30 Union Limbourg Es.Geer -
16 février 2020 (dim.) 09:30 Malmundaria US.Liège -
16 février 2020 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Raeren-Eynatten -
16 février 2020 (dim.) 11:30 Sart R.Dc.Cointe Liège -
16 février 2020 (dim.) 11:30 Oupeye Ent.Jeun.Fléron -
16 février 2020 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Aubel A -
16 février 2020 (dim.) 11:30 Marchin Melen -
 
01 mars 2020 (dim.) 09:30 Melen Sart -
01 mars 2020 (dim.) 09:30 US.Liège Ent.Blegnytoise B -
01 mars 2020 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège Union Limbourg -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Es.Geer Fexhe Slins-Fragnée A -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Malmundaria -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Marchin -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Aubel A Oupeye -
 
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Union Limbourg Melen -
08 mars 2020 (dim.) 09:30 US.Liège Raeren-Eynatten -
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Ent.Jeun.Fléron -
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Malmundaria Aubel A -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 Sart Marchin -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 Oupeye Es.Geer -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A R.Dc.Cointe Liège -
 
15 mars 2020 (dim.) 09:30 Union Limbourg Raeren-Eynatten -
15 mars 2020 (dim.) 09:30 Melen Malmundaria -
15 mars 2020 (dim.) 11:15 R.Dc.Cointe Liège Ent.Blegnytoise B -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Marchin Oupeye -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Sart Fexhe Slins-Fragnée A -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Es.Geer US.Liège -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Aubel A Ent.Jeun.Fléron -
 
22 mars 2020 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Malmundaria -
22 mars 2020 (dim.) 09:30 US.Liège Oupeye -
22 mars 2020 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège Marchin -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Fexhe Slins-Fragnée A -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Aubel A Union Limbourg -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Es.Geer Sart -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Melen -
 
25 mars 2020 (mer.) 19:30 Union Limbourg Sart -
29 mars 2020 (dim.) 09:30 Malmundaria R.Dc.Cointe Liège -
29 mars 2020 (dim.) 09:30 US.Liège Aubel A -
29 mars 2020 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Es.Geer -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Oupeye Melen -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Marchin -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Ent.Jeun.Fléron -
 
19 avril 2020 (dim.) 09:30 R.Dc.Cointe Liège Oupeye -
19 avril 2020 (dim.) 09:30 Melen Fexhe Slins-Fragnée A -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Es.Geer Malmundaria -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Aubel A Ent.Blegnytoise B -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron US.Liège -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Sart Raeren-Eynatten -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Marchin Union Limbourg -
 
26 avril 2020 (dim.) 09:30 US.Liège R.Dc.Cointe Liège -
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Malmundaria Marchin -
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Ent.Blegnytoise B Melen -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Union Limbourg -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Ent.Jeun.Fléron Es.Geer -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Oupeye Sart -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Raeren-Eynatten Aubel A -