Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U14

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Rechain -
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt F.C. Ent. Pepine -
08 septembre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Pierreuse -
08 septembre 2019 (dim.) 09:45 Sart Melen 8-2
08 septembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Hamoir 2-0
08 septembre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Faimes 0-10
08 septembre 2019 (dim.) 09:45 Herve Warsage -
 
15 septembre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Fc.Tilleur B 0-18
15 septembre 2019 (dim.) 09:45 Rechain Sart -
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Pierreuse RAF Franchimontois B 9-0
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Faimes Warsage -
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Herve 0-7
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Melen RFC. Welkenraedt -
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Ent.Blegnytoise B -
 
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Seraing Athl B -
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Faimes 0-3
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 Sart Pierreuse 4-4
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 Herve Melen 6-0
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Hamoir 1-11
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 Warsage F.C. Ent. Pepine -
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Rechain -
 
29 septembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Ent.Blegnytoise B -
29 septembre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B RAF Franchimontois B 2-4
29 septembre 2019 (dim.) 09:45 Rechain Herve -
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Warsage -
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Pierreuse RFC. Welkenraedt -
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Faimes F.C. Ent. Pepine 7-0
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Sart 3-3
 
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 Herve Pierreuse 4-8
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 Sart Seraing Athl B 8-0
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Faimes -
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 Warsage Rechain -
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Hamoir -
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Melen 2-0
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Fc.Tilleur B 0-9
 
13 octobre 2019 (dim.) 09:30 Faimes Melen 4-0
13 octobre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B RFC. Welkenraedt -
13 octobre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Sart 0-5
13 octobre 2019 (dim.) 09:45 Rechain F.C. Ent. Pepine -
13 octobre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B RAF Franchimontois B -
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Pierreuse Warsage -
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Herve 4-4
 
27 octobre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Warsage -
27 octobre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Herve 5-2
27 octobre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B RFC. Welkenraedt -
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Pierreuse Melen 7-3
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Faimes Rechain -
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Sart 1-7
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Hamoir F.C. Ent. Pepine -
 
03 novembre 2019 (dim.) 09:45 Herve Seraing Athl B 0-5
03 novembre 2019 (dim.) 09:45 Sart Ent.Blegnytoise B -
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Faimes 1-10
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Fc.Tilleur B -
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Pierreuse -
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Warsage Hamoir -
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Rechain -
 
10 novembre 2019 (dim.) 09:45 Sart RFC. Welkenraedt -
10 novembre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Warsage -
10 novembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B F.C. Ent. Pepine -
10 novembre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Melen 1-7
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Pierreuse Faimes 5-5
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Rechain -
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Herve 2-5
 
17 novembre 2019 (dim.) 09:45 Herve Ent.Blegnytoise B -
17 novembre 2019 (dim.) 09:45 Rechain Pierreuse -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Seraing Athl B -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Hamoir -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Warsage Fc.Tilleur B -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Faimes Sart -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt RAF Franchimontois B -
 
24 novembre 2019 (dim.) 09:45 Rechain Ent.Blegnytoise B -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Melen RAF Franchimontois B -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Faimes Herve -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Sart -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Pierreuse Fc.Tilleur B -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Seraing Athl B -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Warsage RFC. Welkenraedt -
 
01 décembre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Pierreuse -
01 décembre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Melen -
01 décembre 2019 (dim.) 09:45 Sart Warsage -
01 décembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Rechain -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Herve -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Hamoir Faimes -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B F.C. Ent. Pepine -
 
08 décembre 2019 (dim.) 09:45 Herve Sart -
08 décembre 2019 (dim.) 09:45 Rechain Seraing Athl B -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Warsage RAF Franchimontois B -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Pierreuse Hamoir -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Faimes RFC. Welkenraedt -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Ent.Blegnytoise B -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Fc.Tilleur B -
 
15 décembre 2019 (dim.) 09:45 Herve Faimes -
15 décembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Pierreuse -
15 décembre 2019 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Hamoir -
15 décembre 2019 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Rechain -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Sart F.C. Ent. Pepine -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Warsage -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Melen -
 
12 janvier 2020 (dim.) 09:45 Rechain RAF Franchimontois B -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Melen Sart -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine RFC. Welkenraedt -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Pierreuse Ent.Blegnytoise B -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Faimes Seraing Athl B -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Warsage Herve -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Hamoir Fc.Tilleur B -
 
19 janvier 2020 (dim.) 09:45 Sart Rechain -
19 janvier 2020 (dim.) 09:45 Herve F.C. Ent. Pepine -
19 janvier 2020 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Seraing Athl B -
19 janvier 2020 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Hamoir -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Melen -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Warsage Faimes -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Pierreuse -
 
26 janvier 2020 (dim.) 09:45 Rechain RFC. Welkenraedt -
26 janvier 2020 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Ent.Blegnytoise B -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Faimes Fc.Tilleur B -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Hamoir RAF Franchimontois B -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Pierreuse Sart -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Warsage -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Melen Herve -
 
02 février 2020 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Fc.Tilleur B -
02 février 2020 (dim.) 09:45 Herve Rechain -
02 février 2020 (dim.) 09:45 Sart Hamoir -
02 février 2020 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Seraing Athl B -
02 février 2020 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Faimes -
02 février 2020 (dim.) 11:30 Warsage Melen -
02 février 2020 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Pierreuse -
 
16 février 2020 (dim.) 09:45 Sart Fc.Tilleur B -
16 février 2020 (dim.) 09:45 Herve Hamoir -
16 février 2020 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Seraing Athl B -
16 février 2020 (dim.) 11:30 Warsage Pierreuse -
16 février 2020 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Rechain -
16 février 2020 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Ent.Blegnytoise B -
16 février 2020 (dim.) 11:30 Melen Faimes -
 
01 mars 2020 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Herve -
01 mars 2020 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Sart -
01 mars 2020 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B RFC. Welkenraedt -
01 mars 2020 (dim.) 09:45 Rechain Melen -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Pierreuse F.C. Ent. Pepine -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Faimes RAF Franchimontois B -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Hamoir Warsage -
 
08 mars 2020 (dim.) 09:45 Herve Fc.Tilleur B -
08 mars 2020 (dim.) 09:45 Sart RAF Franchimontois B -
08 mars 2020 (dim.) 09:45 Rechain Faimes -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 Melen Pierreuse -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Ent.Blegnytoise B -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 Warsage Seraing Athl B -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Hamoir -
 
15 mars 2020 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Melen -
15 mars 2020 (dim.) 09:45 Sart Herve -
15 mars 2020 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B F.C. Ent. Pepine -
15 mars 2020 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Rechain -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Hamoir Pierreuse -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B Warsage -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Faimes -
 
22 mars 2020 (dim.) 09:45 Seraing Athl B Sart -
22 mars 2020 (dim.) 09:45 Rechain Warsage -
22 mars 2020 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B RAF Franchimontois B -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Faimes Ent.Blegnytoise B -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Melen F.C. Ent. Pepine -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Hamoir RFC. Welkenraedt -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Pierreuse Herve -
 
29 mars 2020 (dim.) 09:45 Rechain Hamoir -
29 mars 2020 (dim.) 09:45 Herve RAF Franchimontois B -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Faimes Pierreuse -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine Fc.Tilleur B -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Warsage Ent.Blegnytoise B -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Melen Seraing Athl B -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 RFC. Welkenraedt Sart -
 
19 avril 2020 (dim.) 09:45 Seraing Athl B F.C. Ent. Pepine -
19 avril 2020 (dim.) 09:45 Fc.Tilleur B Warsage -
19 avril 2020 (dim.) 09:45 Ent.Blegnytoise B Herve -
19 avril 2020 (dim.) 09:45 Sart Faimes -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Pierreuse Rechain -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Hamoir Melen -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 RAF Franchimontois B RFC. Welkenraedt -
 
26 avril 2020 (dim.) 09:45 Rechain Fc.Tilleur B -
26 avril 2020 (dim.) 09:45 Herve RFC. Welkenraedt -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Warsage Sart -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Pierreuse Seraing Athl B -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Faimes Hamoir -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Melen Ent.Blegnytoise B -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 F.C. Ent. Pepine RAF Franchimontois B -