Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U15

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
08 septembre 2019 (dim.) 09:45 La Calamine B Saive 3-3
08 septembre 2019 (dim.) 09:45 Visé BMFA RAF Franchimontois B 7-1
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Fc.Herstal 1-3
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Sart Ent.Blegnytoise 1-6
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Football Club Liège B 0-2
08 septembre 2019 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Aywaille A 2-3
 
15 septembre 2019 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B La Calamine B 7-3
15 septembre 2019 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Fc.Eupen A 3-1
15 septembre 2019 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Andrimont 2-0
15 septembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Melen 2-1
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Aywaille A Sart 10-1
15 septembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Visé BMFA 1-1
 
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 Saive RAF Franchimontois B 0-6
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 La Calamine B Ent.Blegnytoise 0-3
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 Visé BMFA Aywaille A 2-1
22 septembre 2019 (dim.) 09:45 Sart Football Club Liège B 1-7
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Fexhe Slins-Fragnée A 3-2
22 septembre 2019 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Fc.Herstal 3-4
 
28 septembre 2019 (sam.) 14:00 Fc.Herstal Sart 3-0
29 septembre 2019 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Visé BMFA 1-0
29 septembre 2019 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Fc.Eupen A 1-0
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Saive 10-0
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Aywaille A La Calamine B 5-0
29 septembre 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Melen 3-1
 
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 Sart Fexhe Slins-Fragnée A 2-1
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Ent.Blegnytoise 2-4
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 La Calamine B Football Club Liège B 0-3
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 Visé BMFA Fc.Herstal 4-1
06 octobre 2019 (dim.) 09:45 Saive Aywaille A 0-7
06 octobre 2019 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Andrimont 5-0
 
13 octobre 2019 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Saive 9-0
13 octobre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Herstal La Calamine B 2-3
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Sart 1-2
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Fexhe Slins-Fragnée A Visé BMFA 1-3
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Melen Fc.Eupen A 2-1
13 octobre 2019 (dim.) 11:30 Aywaille A RAF Franchimontois B 9-0
 
27 octobre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Herstal RAF Franchimontois B 1-1
27 octobre 2019 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Saive 5-1
27 octobre 2019 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Ent.Blegnytoise 0-1
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Melen Visé BMFA 2-9
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Sart 3-2
27 octobre 2019 (dim.) 11:30 Andrimont La Calamine B 0-0
 
30 octobre 2019 (mer.) 19:00 Sart Melen 4-2
03 novembre 2019 (dim.) 09:45 Visé BMFA Andrimont 7-0
03 novembre 2019 (dim.) 09:45 Saive Fc.Herstal 0-8
03 novembre 2019 (dim.) 09:45 La Calamine B Fexhe Slins-Fragnée A 6-1
03 novembre 2019 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Football Club Liège B 0-6
03 novembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Aywaille A 4-1
 
10 novembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Aywaille A 1-5
10 novembre 2019 (dim.) 09:45 Sart Visé BMFA 1-8
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A La Calamine B 1-1
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Andrimont RAF Franchimontois B 3-2
10 novembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Saive 2-0
 
17 novembre 2019 (dim.) 09:45 Saive Andrimont -
17 novembre 2019 (dim.) 09:45 La Calamine B Melen -
17 novembre 2019 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Fexhe Slins-Fragnée A -
17 novembre 2019 (dim.) 09:45 Visé BMFA Fc.Eupen A -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Fc.Herstal -
17 novembre 2019 (dim.) 11:30 Aywaille A Football Club Liège B -
 
24 novembre 2019 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Sart -
24 novembre 2019 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Andrimont -
24 novembre 2019 (dim.) 09:45 Saive Visé BMFA -
24 novembre 2019 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Fexhe Slins-Fragnée A -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Fc.Eupen A -
24 novembre 2019 (dim.) 11:30 Aywaille A Melen -
 
01 décembre 2019 (dim.) 09:45 Visé BMFA La Calamine B -
01 décembre 2019 (dim.) 09:45 Sart Saive -
01 décembre 2019 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Football Club Liège B -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A RAF Franchimontois B -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Aywaille A -
01 décembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Ent.Blegnytoise -
 
08 décembre 2019 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Fc.Herstal -
08 décembre 2019 (dim.) 09:45 La Calamine B Sart -
08 décembre 2019 (dim.) 09:45 Saive Fc.Eupen A -
08 décembre 2019 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Melen -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Aywaille A Fexhe Slins-Fragnée A -
08 décembre 2019 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Andrimont -
 
15 décembre 2019 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Fc.Herstal -
15 décembre 2019 (dim.) 09:45 Sart RAF Franchimontois B -
15 décembre 2019 (dim.) 09:45 Visé BMFA Saive -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Melen Aywaille A -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Ent.Blegnytoise -
15 décembre 2019 (dim.) 11:30 Andrimont Football Club Liège B -
 
12 janvier 2020 (dim.) 09:45 Saive La Calamine B -
12 janvier 2020 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Melen -
12 janvier 2020 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Andrimont -
12 janvier 2020 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Visé BMFA -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Aywaille A Fc.Eupen A -
12 janvier 2020 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Sart -
 
19 janvier 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA Ent.Blegnytoise -
19 janvier 2020 (dim.) 09:45 Sart Aywaille A -
19 janvier 2020 (dim.) 09:45 La Calamine B RAF Franchimontois B -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Andrimont Fexhe Slins-Fragnée A -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Football Club Liège B -
19 janvier 2020 (dim.) 11:30 Melen Fc.Herstal -
 
26 janvier 2020 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Saive -
26 janvier 2020 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Sart -
26 janvier 2020 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Melen -
26 janvier 2020 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Fc.Eupen A -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Aywaille A Visé BMFA -
26 janvier 2020 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise La Calamine B -
 
02 février 2020 (dim.) 09:45 Saive Ent.Blegnytoise -
02 février 2020 (dim.) 09:45 La Calamine B Aywaille A -
02 février 2020 (dim.) 09:45 Sart Fc.Herstal -
02 février 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA Football Club Liège B -
02 février 2020 (dim.) 11:30 Melen Andrimont -
02 février 2020 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Fexhe Slins-Fragnée A -
 
16 février 2020 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Aywaille A -
16 février 2020 (dim.) 09:45 La Calamine B Fc.Herstal -
16 février 2020 (dim.) 09:45 Sart Andrimont -
16 février 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA Fexhe Slins-Fragnée A -
16 février 2020 (dim.) 09:45 Saive Football Club Liège B -
16 février 2020 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Melen -
 
22 février 2020 (sam.) 15:00 Fexhe Slins-Fragnée A Ent.Blegnytoise -
01 mars 2020 (dim.) 09:45 Football Club Liège B RAF Franchimontois B -
01 mars 2020 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A La Calamine B -
01 mars 2020 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Saive -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Andrimont Visé BMFA -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Melen Sart -
01 mars 2020 (dim.) 11:30 Aywaille A Ent.Blegnytoise -
 
08 mars 2020 (dim.) 09:45 Sart Fc.Eupen A -
08 mars 2020 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Fc.Herstal -
08 mars 2020 (dim.) 09:45 La Calamine B Andrimont -
08 mars 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA Melen -
08 mars 2020 (dim.) 09:45 Saive Fexhe Slins-Fragnée A -
08 mars 2020 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Football Club Liège B -
 
15 mars 2020 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Football Club Liège B -
15 mars 2020 (dim.) 09:45 Sart La Calamine B -
15 mars 2020 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Aywaille A -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Melen RAF Franchimontois B -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Andrimont Ent.Blegnytoise -
15 mars 2020 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Saive -
 
22 mars 2020 (dim.) 09:45 Football Club Liège B La Calamine B -
22 mars 2020 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Visé BMFA -
22 mars 2020 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A Sart -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise RAF Franchimontois B -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Andrimont Fc.Eupen A -
22 mars 2020 (dim.) 11:30 Aywaille A Saive -
 
29 mars 2020 (dim.) 09:45 La Calamine B Fc.Eupen A -
29 mars 2020 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Andrimont -
29 mars 2020 (dim.) 09:45 Saive Melen -
29 mars 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA Sart -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Fexhe Slins-Fragnée A -
29 mars 2020 (dim.) 11:30 Aywaille A Fc.Herstal -
 
19 avril 2020 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Aywaille A -
19 avril 2020 (dim.) 09:45 Fc.Herstal Ent.Blegnytoise -
19 avril 2020 (dim.) 09:45 Fexhe Slins-Fragnée A RAF Franchimontois B -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Andrimont Saive -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Fc.Eupen A Visé BMFA -
19 avril 2020 (dim.) 11:30 Melen La Calamine B -
 
26 avril 2020 (dim.) 09:45 Saive Sart -
26 avril 2020 (dim.) 09:45 RAF Franchimontois B Fc.Eupen A -
26 avril 2020 (dim.) 09:45 Football Club Liège B Fexhe Slins-Fragnée A -
26 avril 2020 (dim.) 09:45 La Calamine B Visé BMFA -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Aywaille A Andrimont -
26 avril 2020 (dim.) 11:30 Ent.Blegnytoise Melen -