Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

U15

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
20 septembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel R.FC. Sart-Lez-Spa 2-4
20 septembre 2020 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B Visé BMFA -
20 septembre 2020 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois R. Herve FC. 4-0
20 septembre 2020 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. R.ESP. Minerois 3-4
20 septembre 2020 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers All. Fexhe et Slins Fragnée 0-7
20 septembre 2020 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B SC. Saive -
 
27 septembre 2020 (dim.) 09:30 All. Fexhe et Slins Fragnée ET. Elsautoise B 2-5
27 septembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A R.F.C. Liège B 1-2
27 septembre 2020 (dim.) 09:45 R. Herve FC. K.FC.G.W. Amel 5-0
27 septembre 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA R.C.S.Verviers -
27 septembre 2020 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R. Aubel F.C. 2-3
27 septembre 2020 (dim.) 09:30 SC. Saive R.A.F. Franchimontois -
 
04 octobre 2020 (dim.) 09:45 All. Fexhe et Slins Fragnée Visé BMFA -
04 octobre 2020 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B R.ESP. Minerois 12-0
04 octobre 2020 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel SC. Saive -
04 octobre 2020 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. R. Herve FC. 1-2
04 octobre 2020 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers K.FC Eupen 1963 A 0-6
04 octobre 2020 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B R.A.F. Franchimontois 2-0
 
11 octobre 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA ET. Elsautoise B -
11 octobre 2020 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois K.FC.G.W. Amel -
11 octobre 2020 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A All. Fexhe et Slins Fragnée -
11 octobre 2020 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois R.C.S.Verviers -
11 octobre 2020 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R.F.C. Liège B -
11 octobre 2020 (dim.) 09:30 SC. Saive R. Aubel F.C. -
 
18 octobre 2020 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B R. Herve FC. -
18 octobre 2020 (dim.) 09:30 All. Fexhe et Slins Fragnée R.ESP. Minerois -
18 octobre 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA K.FC Eupen 1963 A -
18 octobre 2020 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers R.FC. Sart-Lez-Spa -
18 octobre 2020 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. R.A.F. Franchimontois -
18 octobre 2020 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B K.FC.G.W. Amel -
 
25 octobre 2020 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel R. Aubel F.C. -
25 octobre 2020 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A ET. Elsautoise B -
25 octobre 2020 (dim.) 09:45 R. Herve FC. R.C.S.Verviers -
25 octobre 2020 (dim.) 09:30 SC. Saive R.F.C. Liège B -
25 octobre 2020 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa All. Fexhe et Slins Fragnée -
25 octobre 2020 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois Visé BMFA -
 
01 novembre 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA R.FC. Sart-Lez-Spa -
01 novembre 2020 (dim.) 11:30 All. Fexhe et Slins Fragnée R. Herve FC. -
01 novembre 2020 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B R.A.F. Franchimontois -
01 novembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A R.ESP. Minerois -
01 novembre 2020 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B R. Aubel F.C. -
01 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers SC. Saive -
 
08 novembre 2020 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois R.C.S.Verviers -
08 novembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel R.F.C. Liège B -
08 novembre 2020 (dim.) 09:45 R. Herve FC. Visé BMFA -
08 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois ET. Elsautoise B -
08 novembre 2020 (dim.) 09:30 SC. Saive All. Fexhe et Slins Fragnée -
08 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa K.FC Eupen 1963 A -
 
15 novembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A R. Herve FC. -
15 novembre 2020 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B R. Aubel F.C. -
15 novembre 2020 (dim.) 09:30 All. Fexhe et Slins Fragnée R.A.F. Franchimontois -
15 novembre 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA SC. Saive -
15 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois R.FC. Sart-Lez-Spa -
15 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers K.FC.G.W. Amel -
 
22 novembre 2020 (dim.) 09:45 R. Herve FC. R.ESP. Minerois -
22 novembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel All. Fexhe et Slins Fragnée -
22 novembre 2020 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois Visé BMFA -
22 novembre 2020 (dim.) 09:30 SC. Saive K.FC Eupen 1963 A -
22 novembre 2020 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B R.FC. Sart-Lez-Spa -
22 novembre 2020 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. R.C.S.Verviers -
 
29 novembre 2020 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B ET. Elsautoise B -
29 novembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A R.A.F. Franchimontois -
29 novembre 2020 (dim.) 09:45 All. Fexhe et Slins Fragnée R. Aubel F.C. -
29 novembre 2020 (dim.) 09:45 Visé BMFA K.FC.G.W. Amel -
29 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R. Herve FC. -
29 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois SC. Saive -
29 novembre 2020 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois K.FC.G.W. Amel -
 
06 décembre 2020 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois R.ESP. Minerois -
06 décembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel K.FC Eupen 1963 A -
06 décembre 2020 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B R.C.S.Verviers -
06 décembre 2020 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B R. Herve FC. -
06 décembre 2020 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. Visé BMFA -
06 décembre 2020 (dim.) 09:30 SC. Saive R.FC. Sart-Lez-Spa -
 
13 décembre 2020 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A R. Aubel F.C. -
13 décembre 2020 (dim.) 09:45 R. Herve FC. SC. Saive -
13 décembre 2020 (dim.) 09:30 All. Fexhe et Slins Fragnée R.F.C. Liège B -
13 décembre 2020 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers ET. Elsautoise B -
13 décembre 2020 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R.A.F. Franchimontois -
 
10 janvier 2021 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel R.C.S.Verviers -
10 janvier 2021 (dim.) 09:45 R. Herve FC. K.FC Eupen 1963 A -
10 janvier 2021 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois All. Fexhe et Slins Fragnée -
10 janvier 2021 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. R.F.C. Liège B -
10 janvier 2021 (dim.) 11:30 SC. Saive Visé BMFA -
10 janvier 2021 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R.ESP. Minerois -
 
24 janvier 2021 (dim.) 09:45 Visé BMFA R.F.C. Liège B -
24 janvier 2021 (dim.) 09:45 All. Fexhe et Slins Fragnée R.C.S.Verviers -
24 janvier 2021 (dim.) 09:45 R. Herve FC. R.A.F. Franchimontois -
24 janvier 2021 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa K.FC.G.W. Amel -
24 janvier 2021 (dim.) 09:30 SC. Saive ET. Elsautoise B -
24 janvier 2021 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois R. Aubel F.C. -
 
31 janvier 2021 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B K.FC Eupen 1963 A -
31 janvier 2021 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel R. Herve FC. -
31 janvier 2021 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois SC. Saive -
31 janvier 2021 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. R.FC. Sart-Lez-Spa -
31 janvier 2021 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers Visé BMFA -
31 janvier 2021 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B All. Fexhe et Slins Fragnée -
 
07 février 2021 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A R.C.S.Verviers -
07 février 2021 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois ET. Elsautoise B -
07 février 2021 (dim.) 09:45 R. Herve FC. R. Aubel F.C. -
07 février 2021 (dim.) 09:45 Visé BMFA All. Fexhe et Slins Fragnée -
07 février 2021 (dim.) 09:30 SC. Saive K.FC.G.W. Amel -
07 février 2021 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois R.F.C. Liège B -
 
21 février 2021 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B R.FC. Sart-Lez-Spa -
21 février 2021 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel R.A.F. Franchimontois -
21 février 2021 (dim.) 11:30 All. Fexhe et Slins Fragnée K.FC Eupen 1963 A -
21 février 2021 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. SC. Saive -
21 février 2021 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers R.ESP. Minerois -
21 février 2021 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B Visé BMFA -
 
28 février 2021 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois R. Aubel F.C. -
28 février 2021 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A Visé BMFA -
28 février 2021 (dim.) 09:45 R. Herve FC. R.F.C. Liège B -
28 février 2021 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel ET. Elsautoise B -
28 février 2021 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa R.C.S.Verviers -
28 février 2021 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois All. Fexhe et Slins Fragnée -
 
07 mars 2021 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B SC. Saive -
07 mars 2021 (dim.) 09:45 All. Fexhe et Slins Fragnée R.FC. Sart-Lez-Spa -
07 mars 2021 (dim.) 09:45 Visé BMFA R.ESP. Minerois -
07 mars 2021 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. K.FC.G.W. Amel -
07 mars 2021 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers R. Herve FC. -
07 mars 2021 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B K.FC Eupen 1963 A -
 
21 mars 2021 (dim.) 09:45 R. Herve FC. All. Fexhe et Slins Fragnée -
21 mars 2021 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois R.F.C. Liège B -
21 mars 2021 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois K.FC Eupen 1963 A -
21 mars 2021 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. ET. Elsautoise B -
21 mars 2021 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa Visé BMFA -
21 mars 2021 (dim.) 09:30 SC. Saive R.C.S.Verviers -
 
28 mars 2021 (dim.) 09:45 All. Fexhe et Slins Fragnée SC. Saive -
28 mars 2021 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B K.FC.G.W. Amel -
28 mars 2021 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A R.FC. Sart-Lez-Spa -
28 mars 2021 (dim.) 11:30 Visé BMFA R. Herve FC. -
28 mars 2021 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers R.A.F. Franchimontois -
28 mars 2021 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B R.ESP. Minerois -
 
18 avril 2021 (dim.) 09:45 All. Fexhe et Slins Fragnée K.FC.G.W. Amel -
18 avril 2021 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A SC. Saive -
18 avril 2021 (dim.) 09:45 Visé BMFA R.A.F. Franchimontois -
18 avril 2021 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers R. Aubel F.C. -
18 avril 2021 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois R. Herve FC. -
18 avril 2021 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa ET. Elsautoise B -
 
25 avril 2021 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois K.FC Eupen 1963 A -
25 avril 2021 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel Visé BMFA -
25 avril 2021 (dim.) 09:45 R. Herve FC. R.FC. Sart-Lez-Spa -
25 avril 2021 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B R.F.C. Liège B -
25 avril 2021 (dim.) 09:30 SC. Saive R.ESP. Minerois -
25 avril 2021 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. All. Fexhe et Slins Fragnée -
 
02 mai 2021 (dim.) 09:45 K.FC Eupen 1963 A K.FC.G.W. Amel -
02 mai 2021 (dim.) 09:45 Visé BMFA R. Aubel F.C. -
02 mai 2021 (dim.) 09:45 R. Herve FC. ET. Elsautoise B -
02 mai 2021 (dim.) 11:30 R.ESP. Minerois R.A.F. Franchimontois -
02 mai 2021 (dim.) 11:30 R.FC. Sart-Lez-Spa SC. Saive -
02 mai 2021 (dim.) 11:30 R.C.S.Verviers R.F.C. Liège B -
 
09 mai 2021 (dim.) 09:45 K.FC.G.W. Amel R.ESP. Minerois -
09 mai 2021 (dim.) 09:45 R.F.C. Liège B All. Fexhe et Slins Fragnée -
09 mai 2021 (dim.) 09:45 R.A.F. Franchimontois R.FC. Sart-Lez-Spa -
09 mai 2021 (dim.) 11:30 ET. Elsautoise B R.C.S.Verviers -
09 mai 2021 (dim.) 09:30 SC. Saive R. Herve FC. -
09 mai 2021 (dim.) 11:30 R. Aubel F.C. K.FC Eupen 1963 A -