Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Réserve A

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
08 septembre 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Jalhay 6-1
08 septembre 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Raeren-Eynatten 1-7
08 septembre 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Elsautoise A 6-1
08 septembre 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Lontzen 2-1
08 septembre 2019 (dim.) 09:30 Minerois A La Calamine 1-3
 
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 Stavelot Walhorn 2-4
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Heusy A 1-2
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Sart A 1-2
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Minerois A 4-2
15 septembre 2019 (dim.) 09:30 Lontzen Raeren-Eynatten 2-4
 
22 septembre 2019 (dim.) 09:30 Minerois A Lontzen 2-6
22 septembre 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Jalhay 1-1
22 septembre 2019 (dim.) 09:30 Walhorn La Calamine 5-2
22 septembre 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Elsautoise A 6-0
22 septembre 2019 (dim.) 09:30 Sart A Stavelot 0-2
 
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 Stavelot RFC. Welkenraedt A 5-1
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Heusy A 2-1
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Walhorn 0-2
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 Lontzen Elsautoise A 5-2
29 septembre 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Sart A 5-1
 
06 octobre 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A La Calamine 0-9
06 octobre 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Stavelot 0-5
06 octobre 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Minerois A 5-1
06 octobre 2019 (dim.) 09:30 Sart A Hombourg C 3-3
 
09 octobre 2019 (mer.) 19:30 Raeren-Eynatten Jalhay 2-2
11 octobre 2019 (ven.) 20:00 Minerois A Sart A 2-4
13 octobre 2019 (dim.) 09:30 Stavelot Raeren-Eynatten 2-0
13 octobre 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Heusy A 6-0
13 octobre 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Elsautoise A 3-2
13 octobre 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C RFC. Welkenraedt A 3-1
 
27 octobre 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Sart A 7-3
27 octobre 2019 (dim.) 09:30 Minerois A Heusy A 2-1
27 octobre 2019 (dim.) 09:30 Lontzen Jalhay 2-1
27 octobre 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Raeren-Eynatten 0-1
27 octobre 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Elsautoise A 3-1
 
03 novembre 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Stavelot 2-3
03 novembre 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Minerois A 3-3
03 novembre 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Hombourg C 3-4
03 novembre 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten La Calamine 6-0
03 novembre 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Lontzen 6-3
 
10 novembre 2019 (dim.) 09:30 Sart A RFC. Welkenraedt A 4-1
10 novembre 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Jalhay -
10 novembre 2019 (dim.) 09:30 Minerois A Elsautoise A 3-2
10 novembre 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Heusy A 5-0
10 novembre 2019 (dim.) 09:30 Stavelot Lontzen 2-3
 
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Walhorn -
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 Lontzen Sart A -
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Minerois A -
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Stavelot -
17 novembre 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Hombourg C -
 
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten RFC. Welkenraedt A -
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 Stavelot Minerois A -
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 Lontzen Heusy A -
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Hombourg C -
24 novembre 2019 (dim.) 09:30 Elsautoise A Sart A -
 
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C Stavelot -
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 Minerois A Jalhay -
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 La Calamine Lontzen -
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 Sart A Raeren-Eynatten -
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Heusy A -
01 décembre 2019 (dim.) 09:30 Walhorn Elsautoise A -
 
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Walhorn -
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 Lontzen RFC. Welkenraedt A -
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Sart A -
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 Jalhay Hombourg C -
08 décembre 2019 (dim.) 09:30 Stavelot La Calamine -
 
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Raeren-Eynatten -
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 Minerois A Stavelot -
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 Heusy A Lontzen -
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 Hombourg C La Calamine -
15 décembre 2019 (dim.) 09:30 Sart A Elsautoise A -
 
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Heusy A -
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 La Calamine Minerois A -
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 Lontzen Hombourg C -
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 Elsautoise A RFC. Welkenraedt A -
12 janvier 2020 (dim.) 09:30 Jalhay Walhorn -
 
19 janvier 2020 (dim.) 09:30 Walhorn Stavelot -
19 janvier 2020 (dim.) 09:30 Minerois A Hombourg C -
19 janvier 2020 (dim.) 09:30 Heusy A Elsautoise A -
19 janvier 2020 (dim.) 09:30 Sart A Jalhay -
19 janvier 2020 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Lontzen -
 
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 Lontzen Minerois A -
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 Elsautoise A Raeren-Eynatten -
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 La Calamine Walhorn -
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 Jalhay RFC. Welkenraedt A -
26 janvier 2020 (dim.) 09:30 Stavelot Sart A -
 
02 février 2020 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Stavelot -
02 février 2020 (dim.) 09:30 Elsautoise A Lontzen -
02 février 2020 (dim.) 09:30 Sart A La Calamine -
02 février 2020 (dim.) 09:30 Heusy A Jalhay -
02 février 2020 (dim.) 09:30 Walhorn Hombourg C -
 
16 février 2020 (dim.) 09:30 Heusy A La Calamine -
16 février 2020 (dim.) 09:30 Elsautoise A Jalhay -
16 février 2020 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Stavelot -
16 février 2020 (dim.) 09:30 Sart A Minerois A -
16 février 2020 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Hombourg C -
 
01 mars 2020 (dim.) 09:30 Hombourg C Heusy A -
01 mars 2020 (dim.) 09:30 Stavelot Elsautoise A -
01 mars 2020 (dim.) 09:30 La Calamine Raeren-Eynatten -
01 mars 2020 (dim.) 09:30 Lontzen Walhorn -
01 mars 2020 (dim.) 09:30 Minerois A RFC. Welkenraedt A -
 
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Heusy A Minerois A -
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Jalhay Lontzen -
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Sart A Walhorn -
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Elsautoise A La Calamine -
08 mars 2020 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Hombourg C -
 
15 mars 2020 (dim.) 09:30 Hombourg C Jalhay -
15 mars 2020 (dim.) 09:30 Sart A Heusy A -
15 mars 2020 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Lontzen -
15 mars 2020 (dim.) 09:30 La Calamine Stavelot -
15 mars 2020 (dim.) 09:30 Walhorn Raeren-Eynatten -
 
22 mars 2020 (dim.) 09:30 Stavelot Heusy A -
22 mars 2020 (dim.) 09:30 Minerois A Walhorn -
22 mars 2020 (dim.) 09:30 La Calamine RFC. Welkenraedt A -
22 mars 2020 (dim.) 09:30 Jalhay Raeren-Eynatten -
22 mars 2020 (dim.) 09:30 Hombourg C Sart A -
 
29 mars 2020 (dim.) 09:30 Jalhay La Calamine -
29 mars 2020 (dim.) 09:30 Lontzen Stavelot -
29 mars 2020 (dim.) 09:30 Elsautoise A Minerois A -
29 mars 2020 (dim.) 09:30 Heusy A Walhorn -
29 mars 2020 (dim.) 09:30 RFC. Welkenraedt A Sart A -
 
19 avril 2020 (dim.) 09:30 Hombourg C Elsautoise A -
19 avril 2020 (dim.) 09:30 Minerois A Raeren-Eynatten -
19 avril 2020 (dim.) 09:30 Sart A Lontzen -
19 avril 2020 (dim.) 09:30 Stavelot Jalhay -
19 avril 2020 (dim.) 09:30 Walhorn RFC. Welkenraedt A -
 
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Lontzen La Calamine -
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Elsautoise A Walhorn -
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Raeren-Eynatten Sart A -
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Heusy A RFC. Welkenraedt A -
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Stavelot Hombourg C -
26 avril 2020 (dim.) 09:30 Jalhay Minerois A -