Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Sart B

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
15 août 2019 (jeu.) 17:00 Bullange RSV.Honsfeld B 1-1
16 août 2019 (ven.) 19:30 RFC. Welkenraedt B Spa 0-2
17 août 2019 (sam.) 19:00 Malmundaria B Bellevaux 1-4
18 août 2019 (dim.) 14:00 Waimes B Turkania Faymonville B 0-0
18 août 2019 (dim.) 14:15 Lontzen B Fc.Eupen B 1-5
18 août 2019 (dim.) 15:00 Stavelot B Amblève B 0-4
18 août 2019 (dim.) 15:00 Weywertz B Jalhay 1-3
18 août 2019 (dim.) 15:00 Sart B Oudler 0-2
 
23 août 2019 (ven.) 20:00 Oudler Weywertz B 7-2
24 août 2019 (sam.) 18:30 Amblève B Sart B 1-0
25 août 2019 (dim.) 14:15 Turkania Faymonville B RFC. Welkenraedt B 3-4
25 août 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld B Malmundaria B 1-4
25 août 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux Waimes B 6-2
25 août 2019 (dim.) 15:00 Fc.Eupen B Stavelot B 8-2
25 août 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Bullange 3-1
25 août 2019 (dim.) 15:00 Spa Lontzen B 5-0
 
29 août 2019 (jeu.) 20:00 Stavelot B Spa 0-4
30 août 2019 (ven.) 20:15 Amblève B Fc.Eupen B 1-1
31 août 2019 (sam.) 16:00 Bullange Oudler 1-5
31 août 2019 (sam.) 19:00 Malmundaria B Jalhay 1-0
31 août 2019 (sam.) 19:30 RFC. Welkenraedt B Bellevaux 2-4
01 septembre 2019 (dim.) 14:15 Lontzen B Turkania Faymonville B 2-2
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Waimes B RSV.Honsfeld B 3-1
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Sart B Weywertz B 4-0
 
07 septembre 2019 (sam.) 19:30 Jalhay Waimes B 5-1
08 septembre 2019 (dim.) 14:15 Turkania Faymonville B Stavelot B 2-3
08 septembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld B RFC. Welkenraedt B 0-4
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Oudler Malmundaria B 2-0
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Spa Amblève B 4-1
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Fc.Eupen B Sart B 2-5
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux Lontzen B 6-1
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Weywertz B Bullange 1-2
 
13 septembre 2019 (ven.) 20:00 Lontzen B RSV.Honsfeld B 3-4
14 septembre 2019 (sam.) 18:30 Amblève B Turkania Faymonville B 5-0
14 septembre 2019 (sam.) 19:30 Fc.Eupen B Spa 3-2
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Jalhay 1-2
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Waimes B Oudler 2-4
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Stavelot B Bellevaux 2-6
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Malmundaria B Weywertz B 2-1
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Sart B Bullange 0-1
 
21 septembre 2019 (sam.) 15:00 Bullange Malmundaria B 0-0
21 septembre 2019 (sam.) 19:00 Bellevaux Amblève B 1-0
22 septembre 2019 (dim.) 14:15 Turkania Faymonville B Fc.Eupen B 0-1
22 septembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld B Stavelot B 3-5
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Spa Sart B 2-2
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Oudler RFC. Welkenraedt B 2-0
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Weywertz B Waimes B 0-3
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Lontzen B 3-0
 
28 septembre 2019 (sam.) 19:00 Amblève B RSV.Honsfeld B 2-1
28 septembre 2019 (sam.) 19:30 Fc.Eupen B Bellevaux 3-5
28 septembre 2019 (sam.) 20:00 Stavelot B Jalhay -
29 septembre 2019 (dim.) 14:15 Lontzen B Oudler 0-1
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Spa Turkania Faymonville B 11-1
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Sart B Malmundaria B 3-4
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Weywertz B 1-2
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Waimes B Bullange 0-0
 
04 octobre 2019 (ven.) 20:00 Turkania Faymonville B Sart B 0-3
05 octobre 2019 (sam.) 19:00 Malmundaria B Waimes B 1-1
05 octobre 2019 (sam.) 20:00 Weywertz B Lontzen B 2-2
06 octobre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld B Fc.Eupen B 0-2
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux Spa 3-3
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Bullange RFC. Welkenraedt B 3-2
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Oudler Stavelot B 2-1
06 octobre 2019 (dim.) 16:00 Jalhay Amblève B 2-0
 
11 octobre 2019 (ven.) 20:00 Lontzen B Bullange 2-4
13 octobre 2019 (dim.) 14:15 Turkania Faymonville B Bellevaux 1-3
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Spa RSV.Honsfeld B 3-1
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Amblève B Oudler 1-2
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Sart B Waimes B 6-4
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Malmundaria B 3-3
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Stavelot B Weywertz B 1-2
13 octobre 2019 (dim.) 16:00 Fc.Eupen B Jalhay 2-3
 
19 octobre 2019 (sam.) 17:45 Weywertz B Amblève B -
20 octobre 2019 (dim.) 14:15 Malmundaria B Lontzen B -
20 octobre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld B Turkania Faymonville B -
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Bullange Stavelot B -
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Oudler Fc.Eupen B -
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Jalhay Spa -
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Waimes B RFC. Welkenraedt B -
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Bellevaux Sart B -
 
26 octobre 2019 (sam.) 20:00 Stavelot B Malmundaria B -
27 octobre 2019 (dim.) 13:45 Turkania Faymonville B Jalhay -
27 octobre 2019 (dim.) 13:45 Lontzen B Waimes B -
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Amblève B Bullange -
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux RSV.Honsfeld B -
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Sart B RFC. Welkenraedt B -
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen B Weywertz B -
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Spa Oudler -
 
03 novembre 2019 (dim.) 14:00 RSV.Honsfeld B Sart B -
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Weywertz B Spa -
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Jalhay Bellevaux -
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Bullange Fc.Eupen B -
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes B Stavelot B -
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Turkania Faymonville B -
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 RFC. Welkenraedt B Lontzen B -
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Malmundaria B Amblève B -
 
10 novembre 2019 (dim.) 13:45 Turkania Faymonville B Weywertz B -
10 novembre 2019 (dim.) 14:00 RSV.Honsfeld B Jalhay -
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux Oudler -
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Spa Bullange -
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Sart B Lontzen B -
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen B Malmundaria B -
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Amblève B Waimes B -
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot B RFC. Welkenraedt B -
 
17 novembre 2019 (dim.) 13:45 Lontzen B Stavelot B -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Bullange Turkania Faymonville B -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 RFC. Welkenraedt B Amblève B -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Weywertz B Bellevaux -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Malmundaria B Spa -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Sart B Jalhay -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes B Fc.Eupen B -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler RSV.Honsfeld B -
 
24 novembre 2019 (dim.) 13:45 Turkania Faymonville B Malmundaria B -
24 novembre 2019 (dim.) 14:00 RSV.Honsfeld B Weywertz B -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Spa Waimes B -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Jalhay Oudler -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot B Sart B -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen B RFC. Welkenraedt B -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux Bullange -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Amblève B Lontzen B -
 
01 décembre 2019 (dim.) 13:45 Turkania Faymonville B Waimes B -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Spa RFC. Welkenraedt B -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Amblève B Stavelot B -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld B Bullange -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Jalhay Weywertz B -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Sart B -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen B Lontzen B -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux Malmundaria B -
 
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Lontzen B Spa -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Sart B Amblève B -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Weywertz B Oudler -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Bullange Jalhay -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot B Fc.Eupen B -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Malmundaria B RSV.Honsfeld B -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 RFC. Welkenraedt B Turkania Faymonville B -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes B Bellevaux -
 
15 décembre 2019 (dim.) 13:45 Turkania Faymonville B Lontzen B -
15 décembre 2019 (dim.) 14:00 RSV.Honsfeld B Waimes B -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Oudler Bullange -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen B Amblève B -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Spa Stavelot B -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Bellevaux RFC. Welkenraedt B -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Weywertz B Sart B -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Jalhay Malmundaria B -
 
22 décembre 2019 (dim.) 13:45 Lontzen B Bellevaux -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Amblève B Spa -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes B Jalhay -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Sart B Fc.Eupen B -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Malmundaria B Oudler -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 RFC. Welkenraedt B RSV.Honsfeld B -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Bullange Weywertz B -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot B Turkania Faymonville B -
 
19 janvier 2020 (dim.) 13:45 Turkania Faymonville B Amblève B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Oudler Waimes B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Spa Fc.Eupen B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld B Lontzen B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Bullange Sart B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Bellevaux Stavelot B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Jalhay RFC. Welkenraedt B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Weywertz B Malmundaria B -
 
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Fc.Eupen B Turkania Faymonville B -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Stavelot B RSV.Honsfeld B -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Lontzen B Jalhay -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Sart B Spa -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Waimes B Weywertz B -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 RFC. Welkenraedt B Oudler -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Malmundaria B Bullange -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Amblève B Bellevaux -
 
02 février 2020 (dim.) 14:15 Turkania Faymonville B Spa -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Malmundaria B Sart B -
02 février 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld B Amblève B -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Bullange Waimes B -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Oudler Lontzen B -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Weywertz B RFC. Welkenraedt B -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Fc.Eupen B -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Jalhay Stavelot B -
 
09 février 2020 (dim.) 15:00 Amblève B Jalhay -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen B RSV.Honsfeld B -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Sart B Turkania Faymonville B -
09 février 2020 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Bullange -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Lontzen B Weywertz B -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Spa Bellevaux -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Stavelot B Oudler -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Waimes B Malmundaria B -
 
15 février 2020 (sam.) 19:30 Jalhay Fc.Eupen B -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Malmundaria B RFC. Welkenraedt B -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Turkania Faymonville B -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Waimes B Sart B -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Bullange Lontzen B -
16 février 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld B Spa -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Weywertz B Stavelot B -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Oudler Amblève B -
 
29 février 2020 (sam.) 17:45 Amblève B Weywertz B -
01 mars 2020 (dim.) 14:15 Turkania Faymonville B RSV.Honsfeld B -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Stavelot B Bullange -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Sart B Bellevaux -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Waimes B -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Lontzen B Malmundaria B -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Spa Jalhay -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen B Oudler -
 
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Weywertz B Fc.Eupen B -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Waimes B Lontzen B -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Jalhay Turkania Faymonville B -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Oudler Spa -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Bullange Amblève B -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld B Bellevaux -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Malmundaria B Stavelot B -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Sart B -
 
21 mars 2020 (sam.) 17:45 Amblève B Malmundaria B -
22 mars 2020 (dim.) 14:15 Turkania Faymonville B Oudler -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Lontzen B RFC. Welkenraedt B -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen B Bullange -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Sart B RSV.Honsfeld B -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Jalhay -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Spa Weywertz B -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Stavelot B Waimes B -
 
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Weywertz B Turkania Faymonville B -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Jalhay RSV.Honsfeld B -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Malmundaria B Fc.Eupen B -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Waimes B Amblève B -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Bullange Spa -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Oudler Bellevaux -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Lontzen B Sart B -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Stavelot B -
 
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen B Waimes B -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville B Bullange -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld B Oudler -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Bellevaux Weywertz B -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Amblève B RFC. Welkenraedt B -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Spa Malmundaria B -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Jalhay Sart B -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Stavelot B Lontzen B -
 
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Lontzen B Amblève B -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Bullange Bellevaux -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Oudler Jalhay -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 RFC. Welkenraedt B Fc.Eupen B -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Sart B Stavelot B -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Weywertz B RSV.Honsfeld B -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Waimes B Spa -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Malmundaria B Turkania Faymonville B -