Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Sart A

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
16 août 2019 (ven.) 20:15 K. Recht F.C. Trois-Frontières 3-2
17 août 2019 (sam.) 19:00 La Calamine B Battice A 2-3
17 août 2019 (sam.) 19:30 Fc.Eupen A RSV.Honsfeld A 2-1
18 août 2019 (dim.) 15:00 Andrimont A Stavelot A 1-2
18 août 2019 (dim.) 15:00 Herve A Elsautoise A 0-1
18 août 2019 (dim.) 15:00 Hombourg A Walhorn 2-0
18 août 2019 (dim.) 15:00 Waimes A Turkania Faymonville A 2-0
18 août 2019 (dim.) 15:00 RFC Rocherath Sart A 1-0
 
23 août 2019 (ven.) 19:30 Sart A La Calamine B 1-1
23 août 2019 (ven.) 20:00 Elsautoise A Fc.Eupen A 2-1
 
25 août 2019 (dim.) 15:00 Stavelot A Herve A 2-0
25 août 2019 (dim.) 15:00 Walhorn Waimes A 2-1
25 août 2019 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A Hombourg A 2-1
25 août 2019 (dim.) 15:00 Battice A Andrimont A 1-1
25 août 2019 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A K. Recht 1-2
25 août 2019 (dim.) 16:00 F.C. Trois-Frontières RFC Rocherath 3-2
 
30 août 2019 (ven.) 20:00 La Calamine B F.C. Trois-Frontières 2-1
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Waimes A RSV.Honsfeld A 2-0
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 RFC Rocherath Turkania Faymonville A 1-0
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A Stavelot A 1-3
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 K. Recht Walhorn 1-3
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Hombourg A Elsautoise A 0-8
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Battice A Sart A 0-2
01 septembre 2019 (dim.) 15:00 Andrimont A Herve A 2-3
 
06 septembre 2019 (ven.) 20:00 RSV.Honsfeld A K. Recht 2-2
07 septembre 2019 (sam.) 19:30 Elsautoise A Waimes A 0-0
07 septembre 2019 (sam.) 20:00 Sart A Andrimont A 4-1
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Walhorn RFC Rocherath 2-3
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 F.C. Trois-Frontières Battice A 1-3
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A La Calamine B 1-1
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Herve A Fc.Eupen A 5-1
08 septembre 2019 (dim.) 15:00 Stavelot A Hombourg A 4-0
 
13 septembre 2019 (ven.) 20:00 La Calamine B Walhorn 1-0
14 septembre 2019 (sam.) 20:00 Sart A F.C. Trois-Frontières 1-2
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Andrimont A Fc.Eupen A 3-3
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Hombourg A Herve A 3-5
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Waimes A Stavelot A 2-0
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 Battice A Turkania Faymonville A 4-0
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 K. Recht Elsautoise A 4-2
15 septembre 2019 (dim.) 15:00 RFC Rocherath RSV.Honsfeld A 1-2
 
21 septembre 2019 (sam.) 19:30 F.C. Trois-Frontières Andrimont A 3-2
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A Hombourg A 1-2
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Herve A Waimes A 3-2
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Elsautoise A RFC Rocherath 4-2
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Walhorn Battice A 0-0
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A La Calamine B 0-1
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A Sart A 0-3
22 septembre 2019 (dim.) 15:00 Stavelot A K. Recht 4-0
 
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 La Calamine B Elsautoise A 2-3
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 K. Recht Herve A 2-2
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Battice A RSV.Honsfeld A 4-1
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Andrimont A Hombourg A 0-4
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 RFC Rocherath Stavelot A 0-0
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Waimes A Fc.Eupen A 3-3
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 Sart A Walhorn 1-0
29 septembre 2019 (dim.) 15:00 F.C. Trois-Frontières Turkania Faymonville A 3-1
 
04 octobre 2019 (ven.) 20:00 Herve A RFC Rocherath 2-1
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Stavelot A La Calamine B 4-4
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A Andrimont A 0-1
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A K. Recht 4-1
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Walhorn F.C. Trois-Frontières 2-1
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A Sart A 2-2
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Elsautoise A Battice A 5-2
06 octobre 2019 (dim.) 15:00 Hombourg A Waimes A 2-2
 
12 octobre 2019 (sam.) 19:00 La Calamine B Herve A 0-4
12 octobre 2019 (sam.) 20:00 RFC Rocherath Fc.Eupen A 0-2
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Battice A Stavelot A 1-0
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 K. Recht Hombourg A 0-1
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Sart A Elsautoise A 1-0
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 F.C. Trois-Frontières RSV.Honsfeld A 2-1
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A Walhorn 2-1
13 octobre 2019 (dim.) 15:00 Andrimont A Waimes A 0-1
 
19 octobre 2019 (sam.) 18:00 Fc.Eupen A La Calamine B 1-2
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Stavelot A Sart A 0-0
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Elsautoise A F.C. Trois-Frontières 1-0
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Waimes A K. Recht 1-2
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Walhorn Andrimont A 3-0
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Herve A Battice A 2-1
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 Hombourg A RFC Rocherath 2-1
20 octobre 2019 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A Turkania Faymonville A 2-1
 
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 La Calamine B Hombourg A 1-2
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 F.C. Trois-Frontières Stavelot A 3-2
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Walhorn RSV.Honsfeld A 4-3
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Turkania Faymonville A Elsautoise A 2-3
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Andrimont A K. Recht 0-2
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 RFC Rocherath Waimes A 2-4
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Battice A Fc.Eupen A 2-0
27 octobre 2019 (dim.) 14:30 Sart A Herve A 1-0
 
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Hombourg A Battice A 2-0
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Elsautoise A Walhorn 2-4
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Herve A F.C. Trois-Frontières 2-5
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen A Sart A 1-3
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 K. Recht RFC Rocherath 1-0
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes A La Calamine B 0-0
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot A Turkania Faymonville A 1-1
03 novembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld A Andrimont A 3-0
 
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 F.C. Trois-Frontières Fc.Eupen A 0-3
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Andrimont A RFC Rocherath 2-5
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld A Elsautoise A 0-2
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Turkania Faymonville A Herve A 0-2
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Walhorn Stavelot A 1-0
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 La Calamine B K. Recht 3-2
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Battice A Waimes A 1-2
10 novembre 2019 (dim.) 14:30 Sart A Hombourg A 1-1
 
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot A RSV.Honsfeld A -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen A Turkania Faymonville A -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Andrimont A Elsautoise A -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 K. Recht Battice A -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 RFC Rocherath La Calamine B -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Herve A Walhorn -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Hombourg A F.C. Trois-Frontières -
17 novembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes A Sart A -
 
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 La Calamine B Andrimont A -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Battice A RFC Rocherath -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Sart A K. Recht -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 F.C. Trois-Frontières Waimes A -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Walhorn Fc.Eupen A -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld A Herve A -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Elsautoise A Stavelot A -
24 novembre 2019 (dim.) 14:30 Turkania Faymonville A Hombourg A -
 
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 F.C. Trois-Frontières K. Recht -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Turkania Faymonville A Waimes A -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Elsautoise A Herve A -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Battice A La Calamine B -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Walhorn Hombourg A -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot A Andrimont A -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld A Fc.Eupen A -
01 décembre 2019 (dim.) 14:30 Sart A RFC Rocherath -
 
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Andrimont A Battice A -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 K. Recht Turkania Faymonville A -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 RFC Rocherath F.C. Trois-Frontières -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Herve A Stavelot A -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Hombourg A RSV.Honsfeld A -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 La Calamine B Sart A -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes A Walhorn -
08 décembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen A Elsautoise A -
 
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Turkania Faymonville A RFC Rocherath -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Walhorn K. Recht -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld A Waimes A -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Elsautoise A Hombourg A -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Stavelot A Fc.Eupen A -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Sart A Battice A -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 Herve A Andrimont A -
15 décembre 2019 (dim.) 14:30 F.C. Trois-Frontières La Calamine B -
 
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Hombourg A Stavelot A -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Fc.Eupen A Herve A -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Andrimont A Sart A -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Battice A F.C. Trois-Frontières -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 La Calamine B Turkania Faymonville A -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 RFC Rocherath Walhorn -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 K. Recht RSV.Honsfeld A -
22 décembre 2019 (dim.) 14:30 Waimes A Elsautoise A -
 
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Elsautoise A K. Recht -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Stavelot A Waimes A -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Herve A Hombourg A -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 F.C. Trois-Frontières Sart A -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Turkania Faymonville A Battice A -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Walhorn La Calamine B -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 Fc.Eupen A Andrimont A -
19 janvier 2020 (dim.) 14:30 RSV.Honsfeld A RFC Rocherath -
 
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 La Calamine B RSV.Honsfeld A -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Battice A Walhorn -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Sart A Turkania Faymonville A -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Andrimont A F.C. Trois-Frontières -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Hombourg A Fc.Eupen A -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 Waimes A Herve A -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 K. Recht Stavelot A -
26 janvier 2020 (dim.) 14:30 RFC Rocherath Elsautoise A -
 
02 février 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A Waimes A -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A F.C. Trois-Frontières -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Elsautoise A La Calamine B -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Herve A K. Recht -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Hombourg A Andrimont A -
02 février 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A Battice A -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Stavelot A RFC Rocherath -
02 février 2020 (dim.) 15:00 Walhorn Sart A -
 
09 février 2020 (dim.) 15:00 K. Recht Fc.Eupen A -
09 février 2020 (dim.) 15:00 RFC Rocherath Herve A -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Sart A RSV.Honsfeld A -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Waimes A Hombourg A -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Andrimont A Turkania Faymonville A -
09 février 2020 (dim.) 15:00 La Calamine B Stavelot A -
09 février 2020 (dim.) 15:00 F.C. Trois-Frontières Walhorn -
09 février 2020 (dim.) 15:00 Battice A Elsautoise A -
 
16 février 2020 (dim.) 15:00 Elsautoise A Sart A -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Stavelot A Battice A -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A RFC Rocherath -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Waimes A Andrimont A -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Herve A La Calamine B -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Hombourg A K. Recht -
16 février 2020 (dim.) 15:00 Walhorn Turkania Faymonville A -
16 février 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A F.C. Trois-Frontières -
 
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A RSV.Honsfeld A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 K. Recht Waimes A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Battice A Herve A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 F.C. Trois-Frontières Elsautoise A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Sart A Stavelot A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 Andrimont A Walhorn -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 RFC Rocherath Hombourg A -
01 mars 2020 (dim.) 15:00 La Calamine B Fc.Eupen A -
 
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Stavelot A F.C. Trois-Frontières -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Herve A Sart A -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A Walhorn -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 K. Recht Andrimont A -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Hombourg A La Calamine B -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Waimes A RFC Rocherath -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Elsautoise A Turkania Faymonville A -
08 mars 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A Battice A -
 
20 mars 2020 (ven.) 20:00 Turkania Faymonville A Stavelot A -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 RFC Rocherath K. Recht -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Andrimont A RSV.Honsfeld A -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Walhorn Elsautoise A -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 F.C. Trois-Frontières Herve A -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Sart A Fc.Eupen A -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 Battice A Hombourg A -
22 mars 2020 (dim.) 15:00 La Calamine B Waimes A -
 
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Herve A Turkania Faymonville A -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Hombourg A Sart A -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Waimes A Battice A -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Stavelot A Walhorn -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 RFC Rocherath Andrimont A -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Elsautoise A RSV.Honsfeld A -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 K. Recht La Calamine B -
29 mars 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A F.C. Trois-Frontières -
 
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Battice A K. Recht -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 RSV.Honsfeld A Stavelot A -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Elsautoise A Andrimont A -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 La Calamine B RFC Rocherath -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Walhorn Herve A -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Sart A Waimes A -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 F.C. Trois-Frontières Hombourg A -
19 avril 2020 (dim.) 15:00 Turkania Faymonville A Fc.Eupen A -
 
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Waimes A F.C. Trois-Frontières -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Herve A RSV.Honsfeld A -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Stavelot A Elsautoise A -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Hombourg A Turkania Faymonville A -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Andrimont A La Calamine B -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 Fc.Eupen A Walhorn -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 K. Recht Sart A -
26 avril 2020 (dim.) 15:00 RFC Rocherath Battice A -