Buvette Buvette2 Terrain Projet
Loader Veuillez patienter...
Loader Veuillez patienter...

Réserve de Nivezé

Filtrer le calendrier

Print
Date Heure Equipe à domicile Equipe à l'extérieur Résultat
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Battice Soumagne A 1-6
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Andrimont Roclenge-Wonck B 0-0
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Xhoffraix B 0-5
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Charneux C Bolland B 4-1
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Spa A All.Hautes Fagnes 3-4
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt B Fouron 8-3
07 septembre 2019 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Wandruzienne -
 
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Wandruzienne Xhoffraix B -
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Battice -
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes Ster Francorchamps 13-0
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Fouron Andrimont 3-6
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Soumagne A Charneux C 1-4
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Sart B Spa A 2-2
14 septembre 2019 (sam.) 15:30 Bolland B RFC. Welkenraedt B 6-6
 
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Battice Wandruzienne -
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Charneux C Union Limbourg B -
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt B Soumagne A 2-1
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Andrimont Bolland B 4-4
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Spa A Roclenge-Wonck B 6-4
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Sart B 1-4
21 septembre 2019 (sam.) 15:30 Xhoffraix B All.Hautes Fagnes 3-1
 
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Roclenge-Wonck B Ster Francorchamps 6-2
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Battice Charneux C 2-4
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Wandruzienne All.Hautes Fagnes -
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Fouron Spa A 0-2
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Union Limbourg B RFC. Welkenraedt B -
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Soumagne A Andrimont 4-1
28 septembre 2019 (sam.) 15:30 Sart B Xhoffraix B 5-1
 
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Roclenge-Wonck B 12-2
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Charneux C Wandruzienne -
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Spa A Bolland B 0-9
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes Sart B 1-3
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt B Battice 8-1
05 octobre 2019 (sam.) 15:30 Andrimont Union Limbourg B -
 
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Battice Andrimont 2-4
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Charneux C RFC. Welkenraedt B 1-1
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Roclenge-Wonck B All.Hautes Fagnes 2-5
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Wandruzienne Sart B -
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Bolland B Ster Francorchamps 8-3
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Fouron Xhoffraix B 7-3
12 octobre 2019 (sam.) 15:30 Soumagne A Spa A 3-2
 
19 octobre 2019 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Fouron 2-4
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Bolland B All.Hautes Fagnes 2-1
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt B Andrimont 2-0
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Wandruzienne Roclenge-Wonck B -
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Fouron Sart B 0-6
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Union Limbourg B Ster Francorchamps -
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Battice Spa A 3-4
26 octobre 2019 (sam.) 14:45 Soumagne A Xhoffraix B 3-0
 
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Bolland B 1-0
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Sart B Roclenge-Wonck B 14-0
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Andrimont Charneux C 1-4
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt B Xhoffraix B -
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 All.Hautes Fagnes Fouron 5-0
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Spa A Union Limbourg B -
02 novembre 2019 (sam.) 14:45 Ster Francorchamps Soumagne A 0-8
 
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Wandruzienne Fouron -
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt B Spa A 1-0
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Charneux C Ster Francorchamps 5-0
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Battice Xhoffraix B 2-13
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Bolland B Roclenge-Wonck B 8-1
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Union Limbourg B All.Hautes Fagnes -
09 novembre 2019 (sam.) 14:45 Soumagne A Sart B -
 
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Roclenge-Wonck B Soumagne A -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Fouron Bolland B -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Spa A Andrimont -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Charneux C -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Ster Francorchamps RFC. Welkenraedt B -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 Sart B Union Limbourg B -
16 novembre 2019 (sam.) 14:45 All.Hautes Fagnes Battice -
 
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Spa A -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Wandruzienne Ster Francorchamps -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Soumagne A Union Limbourg B -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Roclenge-Wonck B RFC. Welkenraedt B -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Sart B Andrimont -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Bolland B Battice -
23 novembre 2019 (sam.) 14:45 Fouron Charneux C -
 
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Battice Fouron -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Soumagne A Wandruzienne -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Charneux C Roclenge-Wonck B -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt B Sart B -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Andrimont All.Hautes Fagnes -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Spa A Ster Francorchamps -
30 novembre 2019 (sam.) 14:45 Union Limbourg B Bolland B -
 
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 All.Hautes Fagnes RFC. Welkenraedt B -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Fouron Union Limbourg B -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Bolland B Soumagne A -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Wandruzienne Spa A -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Andrimont -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Sart B Charneux C -
07 décembre 2019 (sam.) 14:45 Roclenge-Wonck B Battice -
 
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Ster Francorchamps Wandruzienne -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Spa A Xhoffraix B -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Battice Bolland B -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Union Limbourg B Soumagne A -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt B Roclenge-Wonck B -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Charneux C Fouron -
14 décembre 2019 (sam.) 14:45 Andrimont Sart B -
 
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Ster Francorchamps -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Soumagne A Battice -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 All.Hautes Fagnes Spa A -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Wandruzienne Union Limbourg B -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Roclenge-Wonck B Andrimont -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Bolland B Charneux C -
11 janvier 2020 (sam.) 14:45 Fouron RFC. Welkenraedt B -
 
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Charneux C Soumagne A -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 RFC. Welkenraedt B Bolland B -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Spa A Sart B -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Battice Union Limbourg B -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Xhoffraix B Wandruzienne -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Andrimont Fouron -
18 janvier 2020 (sam.) 14:45 Ster Francorchamps All.Hautes Fagnes -
 
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Soumagne A RFC. Welkenraedt B -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Bolland B Andrimont -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 All.Hautes Fagnes Xhoffraix B -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Wandruzienne Battice -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Union Limbourg B Charneux C -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Roclenge-Wonck B Spa A -
25 janvier 2020 (sam.) 14:45 Sart B Ster Francorchamps -
 
01 février 2020 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes Wandruzienne -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Charneux C Battice -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Spa A Fouron -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Sart B -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Andrimont Soumagne A -
01 février 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt B Union Limbourg B -
01 février 2020 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Roclenge-Wonck B -
 
15 février 2020 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes Roclenge-Wonck B -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Sart B Wandruzienne -
15 février 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt B Charneux C -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Andrimont Battice -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Spa A Soumagne A -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Bolland B -
15 février 2020 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Fouron -
 
29 février 2020 (sam.) 15:30 Soumagne A Ster Francorchamps -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Charneux C Andrimont -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Roclenge-Wonck B Sart B -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Wandruzienne RFC. Welkenraedt B -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Spa A -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Fouron All.Hautes Fagnes -
29 février 2020 (sam.) 15:30 Bolland B Xhoffraix B -
 
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Roclenge-Wonck B Wandruzienne -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Sart B Fouron -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes Bolland B -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Andrimont RFC. Welkenraedt B -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Union Limbourg B -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Soumagne A -
07 mars 2020 (sam.) 15:30 Spa A Battice -
 
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Fouron -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Spa A Wandruzienne -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Charneux C Sart B -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Battice Roclenge-Wonck B -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Andrimont Xhoffraix B -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt B All.Hautes Fagnes -
14 mars 2020 (sam.) 15:30 Soumagne A Bolland B -
 
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Roclenge-Wonck B Xhoffraix B -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Bolland B Spa A -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Fouron Ster Francorchamps -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Battice RFC. Welkenraedt B -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Sart B All.Hautes Fagnes -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Andrimont -
21 mars 2020 (sam.) 15:30 Wandruzienne Charneux C -
 
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Roclenge-Wonck B Bolland B -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Spa A RFC. Welkenraedt B -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Charneux C -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Xhoffraix B Battice -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Fouron Wandruzienne -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes Union Limbourg B -
28 mars 2020 (sam.) 15:30 Sart B Soumagne A -
 
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Charneux C Xhoffraix B -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Soumagne A Roclenge-Wonck B -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Battice All.Hautes Fagnes -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Andrimont Spa A -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 RFC. Welkenraedt B Ster Francorchamps -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Bolland B Fouron -
18 avril 2020 (sam.) 15:30 Union Limbourg B Sart B -
 
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Ster Francorchamps Spa A -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Bolland B Union Limbourg B -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 All.Hautes Fagnes Andrimont -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Sart B RFC. Welkenraedt B -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Fouron Battice -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Roclenge-Wonck B Charneux C -
25 avril 2020 (sam.) 15:30 Wandruzienne Soumagne A -